Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Украины сыграла вничью с Италией

Сборная Украины по футболу провела товарищеский матч со сборной Италии. Итоговый счет встречи Италия-Украина – 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 55-й минуте после ошибки Андрея Пятова отличился Федерико Бернардески. Однако уже на 63-й минуте Руслан Малиновский забил гол, установив окончательный счет в матче.

«Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом», – заявил после встречи главный тренер украинцев Андрей Шевченко.

Уже 16 октября сборная Украины проведет очередной матч в рамках Лиги Наций против сборной Чехии. Напомним, что сейчас украинцы с двумя победами возглавляют свою группу.

ЧИТАЙТЕ: Лига Наций: Сборная Украины победила Словакию

Италия - Украина – 1:1

Голы: Бернардески, 55 – Малиновский, 63.

Сборная Италии: Доннарумма – Флоренци (Пиччини, 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито, 87) — Верратти (Бонавентура, 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини, 78) – Инсинье (Берарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 57), Кьеза.

Сборная Украины: Пятов – Караваев, Бурда, Ракицкий (Кривцов, 87), Матвиенко – Сидорчук (Степаненко, 57), Малиновский – Зинченко, Марлос (Цыганков, 46), Коноплянка (Петряк, 73) – Яремчук (А. Кравец, 76, Бутко, 90).

При Капелло сборная России провела худший год за последние с...

При Капелло сборная России провела худший год за последние семь летРоссийская сборная по футболу в этом году показала худший результат с 2007 года по проценту набранных очков. Напомним, что вчера российская сборная сыграла последний матч в этом году. На выезде подопечные Фабио Капелло обыграли сборную Венгрии со счетом 2:1.
Под руководством итальянского специалиста в этом году сборная России сыграла 13 матчах. Во время подготовки к мировому первенству подопечные Капелло сыграли четыре товарищеские встречи, три из которых завершились победой (Армения - 2:0, Словакия – 1:0, Норвегия – 1:1, Марокко – 2:0).
Что касается самого чемпионата мира, то в Бразилии сборная России набрала лишь два очка, сыграв вничью с Алжиром – 1:1 и Южной Кореей – 1:1.
Осенью национальная сборная России сыграла товарищеский матч с Азербайджаном &ndas... Читать новость...

Сборная Украины обыграла Чехию в рамках Лиги Наций...

Сборная Украины обыграла Чехию в рамках Лиги Наций  Сборная Украины по футболу провела свой третий матч в рамках Лиги Наций. Соперником украинцев была сборная Чехии. Итоговый счет встречи Украина-Чехия – 1:0.
 Единственный гол забил на 43-й минуте прекрасным ударом из-за пределов штрафной Руслан Малиновский.
 Таким образом, подопечные Андрея Шевченко набирают 9 очков, и за тур до финиша выигрывают группу B1. Украинцы в следующем сезоне поднимутся в группу А. Кроме этого, сборная Украины гарантировала место во второй корзине при жеребьевке отбора на Евро-2020.
 ЧИТАЙТЕ: Сборная Украины сыграла вничью с Италией
 Последний матч группы желто-синие проведут 16 ноября против Словении.
 Жеребьевка отбора на Евро-2020 пройдет 2 декабря.
... Читать новость...

Украинки обыграли женскую сборную России на шахматной олимпи...

Украинки обыграли женскую сборную России на шахматной олимпиадеЖенская сборная Украины одолела команду России в 10-м туре Всемирной шахматной Олдимпиады в Тронхейме (Норвегия), выиграв со счетом 2,5 на 1,5 очка. В свою очередь, мужская сборная Украины сыграла вничью с командой Азербайджана - 2:2, сообщает официальный сайт соревнований.
 Победу сборной Украины принесла Наталья Жукова, победившая черными Ольгу Гирю. Еще три партии завершились вничью - Анна Музычук против Екатерины Лагно, Мария Музычук против Виктории Гуниной и Анна Ушенина против Александы Костенюк.
 В матче с участием мужской команды Украины Василий Иванчук проиграл Шахрияру Мамедьярову, Павел Эльянов выиграл у Рауфа Мамедова, а вничью завершились партии Руслан Пономарев - Теймураз Раджабов и Александр Моисеенко - Эльтай - Сафали.
 Как сообщал УНИАН, 41-я Всемирная ша... Читать новость...

На ЧЕ по шахматам украинцы сыграли вничью...

На ЧЕ по шахматам украинцы сыграли вничью
Украинские шахматисты сыграли вничью на ЧЕ
 В шестом туре командного чемпионата Европы украинские шахматисты сыграли вничью. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежи и спорта, передает УНН.
Однако женская сборная продолжает лидировать в общем зачете на командном чемпионате Европы по шахматам, который принимает Варшава.
В шестом туре украинские спортсменки разыграли ничью со сборной Грузии (2:2). Мужская сборная Украины в шестом раунде сыграла вничью с англичанами (2:2).