Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал

Чемпионат мира по футболу 2018 Франция-Бельгия  В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся первый полуфинальный матч – Франция-Бельгия.  Подопечные Дидье Дешама с минимальным счетом 1:0 обыграли своих соперников и пробились в финал ЧМ-2018. Единственный гол забил после подачи с углового на 51-й минуте Самю...

ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом...

ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом  В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся второй полуфинальный матч – Хорватия-Англия. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу хорватов.
 Сборная Хорватии смогла одержать победу в дополнительное время, и 15 июля сыграет в финале с французами. Уже на 5-й минуте Киран Триппьер точным ударом со штрафного открыл счет. Подопечные Златко Далича отыгрались лишь на 68-й минуте благодаря усилиям Ивана Перишича. Победу хорватам принес гол Марио Манджукича на 109-й минуте.
 ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал
 Теперь на ЧМ-2018 осталось лишь два матча – 14 июля состоится поединок Бельгия-Англия за третье место и 15 июля – финал турнира Франция-Хорватия.
Хорватия - Англия – 2:1
Голы: Перишич, 68, Манджукич, 109... Читать новость...

Сборная Франции – чемпион мира по футболу 2018 года...

Сборная Франции – чемпион мира по футболу 2018 года   Сборная Франции в финальном матче Чемпионата мира по футболу 2018 года уверенно обыграла сборную Хорватии. Итоговый счет встречи – 4:2 в пользу французов.
 На 18-й минуте подопечные Дидье Дешама вышли вперед – Марио Манджукич срезал мяч в свои ворота после подачи со штрафного от Антуна Гризманна. Хорваты отыгрались на 28-й минуте благодаря голу Ивана Перишича. Однако уже на 38-й минуте отличился Гризманн, забив с весьма спорного пенальти. Еще два гола на свой счет записали Поль Погба (59-я) и Килиан Мбаппе (65-я). Хорваты на это ответили лишь голом Манджукича на 69-й минуте после ошибки Уго Льориса.
 ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом
 Таким образом, сборная Франции спустя двадцать лет становится чемпионом мира.
ЧИТАЙТЕ: Ч... Читать новость...

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 пройдет на НСК «Олимпи...

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве  УЕФА принял официальное решение о том, что финал Лиги чемпионов-2018 пройдет в Украине. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко.
 «Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это великолепная новость для всех нас, а особенно для украинских болельщиков. Убежден, мы проведем этот финал на самом высоком уровне», – написал он.
 Финал Лиги чемпионов-2018 пройдет на стадионе НСК «Олимпийский».

Финал Лиги чемпионов 2017/2018 будут транслировать на Контра...

Финал Лиги чемпионов 2017/2018 будут транслировать на Контрактовой площади  Мэр Киева Кличко Виталий Кличко сообщил на своей странице в Facebook, что финал Лиги чемпионов 2017/2018 «Реал» - «Ливерпуль» покажут на большом экране на Контрактовой площади.
 «Друзья! Киев готовится к большому спортивному событию, которое будет принимать впервые, - финал Лиги чемпионов УЕФА. И есть приятная новость для футбольных болельщиков, которые не попадут на НСК «Олимпийский». УЕФА впервые в истории Лиги чемпионов согласовала публичный просмотр финального матча. 26 мая на Контрактовой площади около 15 тыс. болельщиков смогут посмотреть на большом экране матч, в котором сойдутся «Ливерпуль» с «Реалом». И почувствовать атмосферу большого футбольного праздника», – говорится в сообщении.