Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик и Гассиев проведут бой 21 июля в Москве

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк заявил, что чемпион WBC, WBO, украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО) и чемпион WBA, IBF, российский боксер Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) проведут бой 21 июля 2018 года в Москве на арене «Олимпийский».  Бой будет проходить в рамках финала World Boxing Super Series за титул аб...

Усик занял второе место мирового боксерского рейтинга вне за...

Усик занял второе место мирового боксерского рейтинга вне зависимости от весовой категории  Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик поднялся на 2-е место мирового рейтинга вне зависимости от весовой категории по версии World Boxing News.
 В этом ему помогла победа над Муратом Гассиевым в финале WBSS. Отметим, что еще в начале 2018 года Усик занимал 15-е место. На первом месте при этом располагается еще один украинец – Василий Ломаченко.

Напомним, 21 июля в Москве состоялся финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии Усик-Гассиев. Украинец одержал победу единогласным решение судей – 120:108 и дважды 119:109. Таким образом, он собрал у себя все четыре пояса в тяжелом весе – по версиям WBC, WBO, IBF и WBA, стал абсолютным чемпионом мира и выиграл кубок Мохаммеда Али.... Читать новость...

Кириленко недоволен выступлением украинских спортсменов в РФ...

Кириленко недоволен выступлением украинских спортсменов в РФ  Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко недоволен тем, что украинские спортсмены принимают участие в спортивных мероприятиях в Российской Федерации.
 «Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных мероприятий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в "дружбу". И это серьезно», – написал он в Twitter.
 ЧИТАЙТЕ: ... Читать новость...

Усик проведет бой с Хуком...

Усик проведет бой с Хуком   Украинский боксер Александр Усик проведет бой с представителем Германии Марко Хуком. Бой пройдет в рамках Всемирной суперсерии бокса, жеребьевка которой прошла в ночь на 9 июля.
 Напомним, что о создании Всемирной суперсерии бокса стало известно в марте. Она объединит чемпионов мира в тяжелом и суперсреднем весе.
Четвертьфинальные бои пройдут в сентябре-октябре нынешнего года, а полуфинальные – в начале 2018 года. Победителя турнира ждет выигрыш в размере 10 миллионов долларов.