Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ЧМ-2018: Уругвай вырвал победу у Египта

В рамках первого тура Чемпионата мира по футболу 2018 года в группе A состоялся матч между сборными Египта и Уругвая.  Уругвайцы сумели вырвать победу на последних минутах. Единственный гол забил на 89-й минут Хосе Мария Хименес.  Отметим, что Египет играл без Мохаммеда Салаха, который продолжает восстанавливат...

ЧМ-2018: Швеция минимально обыграла Южную Корею...

ЧМ-2018: Швеция минимально обыграла Южную Корею  Сборная Швеции в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года минимально обыграла сборную Южной Кореи. Итоговый счет 1:0 в пользу шведов.
 Единственный гол на 65-й минуте с пенальти забил Андреас Гранквист. Стоит отметить, что арбитр указал на точку лишь после просмотра видеоповтора.
 ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Уругвай вырвал победу у Египта
 Таким образом, на данный момент в группе F лидируют Швеция и Мексика, которые набрали по 3 очка. У Германии и Южной Кореи по 0 очков.
 ... Читать новость...

Уругвай-Парагвай. Финал Копа Америки...

Уругвай-Парагвай. Финал Копа Америки
 Завершился финальный матч Кубка Америки, в котором сошлись сборные Уругвая и Парагвая. Обе команды преодолели нелегкий путь к финалу. Уругвай оставил позади одну из сильнейших сборных мира Аргентину, а Парагвай выбил в четвертьфинале Бразилию.
 Главным фаворитом в борьбе за золотые медали считалась сборная Уругвая. Для Парагвая единственным шансом была бы серия пенальти, которая помогла им выиграть в четвертьфинале и в полуфинале.
 С самого начала Уругвай стал штурмовать ворота своих соперников. Прекрасный момент был у форварда Ливерпуля Луиса Суареса. После подачи углового и удара Лугано игрок Парагвая Ортигоса сыграл как баскетболист, но судья этого не заметил. Уругвай добился своего на 12й минуте. Все тот же неутомимый Суарес. Луис принял мяч, убрал защитника и проби... Читать новость...

Определились все пары 1/8 Чемпионата мира по футболу 2018 го...

Определились все пары 1/8 Чемпионата мира по футболу 2018 года  В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года завершился групповой этап и стали известны все пары 1/8 турнира.
 В раунд плей-офф вышли Уругвай, Россия, Испания, Португалия, Франция, Дания, Хорватия, Аргентина, Бразилия, Швейцария, Швеция, Мексика, Бельгия, Англия, Колумбия и Япония.
 ЧИТАЙТЕ: Результаты второго тура Чемпионата мира по футболу 2018 года
 Таким образом, с турнира вылетели Саудовская Аравия, Египет, Иран, Марокко, Перу, Австралия, Нигерия, Исландия, Сербия, Коста-Рика, Республика Корея, Германия, Тунис, Панама, Сенегал и Польша.

Суарес лучший на Копа Америка
 Вот и завершился очередной розыгрыш Кубка Америки. Самой сильной сборной, а теперь еще рекордсменкой «Нового Света» стала футбольная сборная Уругвая.
 Напомним, что Уругвай в финальном матче одолел сборную Парагвая со счетом 3:0. Уругвай был первой сборной, которая побеждала на этом турнире. У подопечных Оскара Табареса был нелегкий путь к золотым медалям. В группе им достались сборные Перу, Чили и Мексики. Выиграв у Мексики, и сыграв вничью с Чили и Перу, Уругвай вышел со второго места. В четвертьфинале жребий свел с одной из самых сильных сборных Америки, да и всего мира, Аргентиной. Уругвай выиграл по пенальти. В полуфинале Уругвай играл с уже знакомой по группе сборной Перу. Тут уже подопечные Табареса оказались сильнее, выиграв со счетом 2:0.