Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

На командном мировом чемпионате по бильярду украинки заняли 2-е место

команда Украины по бильярду В Ростове-на-Дону (Россия) состоялся командный чемпионат мира по бильярдному спорту в дисциплине "Свободная пирамида", сообщает УНН со ссылкой на Спортивный комитет Украины. Украину на соревнованиях представляли четыре мужские и две женские команды. В итоге команда в составе Анастасия Ковальчук - Татьяна...

Украинки завоевали серебряную награду на соревнованиях по си...

Украинки завоевали серебряную награду на соревнованиях по синхронному плаванию в США  Украинская пара Лолита Ананасовая / Анна Волошина получила серебряную награду по синхронному плаванию на открытом чемпионате США, сообщает УНН со ссылкой на страницу НОК Украины в Facebook.
 Представительницы Украины заняли второе место в произвольной программе, набрав 87,6333 баллов и в итоге уступили только китаянкам Хью Чен Хванг / Вен Ян Сун, которые и в технической программе заняли первое место.
 Добавим также, что ранее наши соотечественницы на соревнованиях USA Open также заняли второе место по итогам технической программы.
 Источник: УНН... Читать новость...

На чемпионате Европы среди солисток в синхронном плавании ук...

На чемпионате Европы среди солисток в синхронном плавании украинка заняла второе место
В Лондоне завершились соревнования солисток в синхронном плавании на чемпионате Европы в Лондоне, где второе место и серебряную медаль завоевала украинка Анна Волошина, сообщает официальный сайт соревнований.
Украинка получила за свое выступление от жюри 93,4 балла, отстав от россиянки Натальи Ищенко ровно на 3 балла. Третьей стала представительница Италии Линда Черрути (90,4333).
Ранее, в первый день соревнований, украинки завоевали серебро в командном турнире в технической программе. Чемпионками Европы в этом виде также стали представительницы России.
Соревнования по синхронному плаванию на Чемпионате Европы в Лондоне проходят с 9 по 13 мая.
Источник: УНИАН... Читать новость...

Украинки победили в командном чемпионате Европы по шахматам...

Украинки победили в командном чемпионате Европы по шахматам Женская сборная Украины победила в командном чемпионате Европы по шахматам
 За тур до окончания командного чемпионата Европы по шахматам, который состоялся в Варшаве (Польша), женская сборная Украины стала победительницей соревнований. Об этом УНН сообщили в пресс-службе министерства молодежи и спорта Украины.
 В восьмом раунде украинская команда, которая лидировала на протяжении всего турнира, одолела спортсменок из Армении со счетом 3:1. В этой встрече Екатерина Лагно и Мария Музычук праздновали победы, Анна Ушенина и Наталья Жукова расписали мировые.
 Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин уже поздравил шахматисток и пожелал им новых свершений.

Людмила Оляновская выиграла международные соревнования по сп...

Людмила Оляновская выиграла международные соревнования по спортивной ходьбе 26-29 сентября китайская провинция Сучжоу принимала международные соревнования по спортивной ходьбе Around Taihu Lake. Турнир завершился триумфом украинцев, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. Спортсменка Людмила Оляновская и женская сборная Украины выиграли международные соревнования по спортивной ходьбе. В командном зачете среди мужчин украинцы заняли второе и третье места.
В течение четырех дней спортсмены преодолевали по одной дистанции – дважды по 10 км, 12 км и 15,6 км.  Людмила Оляновская выиграла три этапа из четырех. В первый день соревнований на дистанции 10 км украинка заняла второе место. На следующий день победила, показав лучший результат сезона в мире (42.01 мин). Итоговый результат Людмилы Оляновской - 3 часа 26 минут 02 секунды.