Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Гран-при Великобритании 4-й год подряд выиграл Хэмилтон

Льюис Хэмилтон  Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, выиграл домашний гран-при Великобритании на трассе Сильверстоун.  Второе место занял еще один представитель Mercedes – Валттери Боттасу. Тройку лидеров замыкает Кими Райкконен из Ferrari.  Стоит отметить, что Хэмилтон побеждает на гран-при Великоб...

Формула-1. Льюис Хэмилтон второй раз подряд выиграл Гран При...

Формула-1. Льюис Хэмилтон второй раз подряд выиграл Гран При РоссииБританский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон второй раз подряд выиграл Гран При России, который в этом году стал 15-м этапом чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1, передает УНН.
Старт гонки получился довольно суетливым. Нико Росберг и Льюис Хэмилтон сохранили свои позиции, а на третье место сумел прорваться Кими Райкконен, который проскочил Себастьяна Феттеля и Боттаса. А за их спинами произошел завал.

... Читать новость...

"Формула-1". Нико Росберг выиграл Гран-при Италии...

"Формула-1". Нико Росберг выиграл Гран-при ИталииГонку Гран-при Италии выиграл пилот "Формулы-1" Нико Росберг. Напомним, что немецкий гонщик выступает за команду Mercedes.
Гонка проходила в эти выходные в Монце. Вторым к финишу пришел партнер Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон. Третье место занял Себастьян Феттель из Ferrari.
Напомним, что именно Росберг выиграл и предыдущий этап "Формулы-1" — Гран-при Бельгии.
В личном зачете продолжает лидировать Хэмилтон с 250 очками, а Росберг идет вторым с отставанием в два очка.
Положение на финише:
1. Нико Росберг ("Мерседес") – 53 круга
2. Льюис Хэмилтон ("Мерседес") +15,070
3. Себастьян Феттель ("Феррари") +20,990... Читать новость...

Формула-1. Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации на Г...

Формула-1. Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации на Гран-при Великобритании Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1, Гран-при Великобритании.
Сегодня, 9 июля, Хэмилтон показал время – 1 минута 29,287 секунды. Вторым к финишу пришел его партнер по команде, немец Нико Росберг, проехавший круг за 1 минуту 29,606 секунды. Третий результат у голландца Макса Ферстаппена из "Ред Булл" (1.30,313).
Напомним, что гонка состоится в воскресенье и начнется в 15:00 по киевскому времени.... Читать новость...

Хэмилтон выиграл гран-при Формулы-1 в Канаде...

Хэмилтон выиграл гран-при Формулы-1 в Канаде Британский пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" стал победителем Гран-при Канады.
Гонки продолжались 70 кругов, по итогам которых Хэмилтон обогнал своего товарищ по "Мерседес" Валттери Боттаса на 19,783 секунды. Третье место занял пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо (+35,297 с).
Что касается лидера чемпионата Себастьяна Феттеля, то он из-за повреждения занял лишь четвертое место.
"После гонки в Монако мы были в растерянности, но смогли собраться - посмотрите, чего мы добились. Команда приехала в Канаду, гораздо лучше понимая машину. В итоге мы нанесли настоящий удар по Феррари. Валттери тоже фантастически справился, мы впервые с ним вместе заработали для команды победный дубль", - прокомментировал победу британский спортсмен.
Статистика показов новостных информеров портала «Новости Мира»