Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина вышла в четвертый круг Уимблдона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертый круг на Уимблдоне. В поединке третьего круга она обыграла немецкую теннисистку Карину Виттхефт. Двухсетовый поединок завершился со счетом 6:1, 7:5. Игра продолжалась 1 час 11 минут. ЧИТАЙТЕ: Цуренко впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона В четвертом круге Уимблдона Элина Свитолина сыг...

Свитолина покидает Уимблдон...

Свитолина покидает Уимблдон  Украинская теннисистка Элина Свитолина прекращает свои выступления на Уимблдоне.
 В 1/8 турнира представительница Украины уступила латвийской теннисистке Елене Остапенко со счетом 3:6, 6:7.
 В следующем туре Остапенко предстоит сразиться с победительницей пары Винус Уильямс - Ана Конюх.
 Стоит отметить, что Свитолина впервые в своей карьере выступала в 1/8 Уимблдона.
 ЧИТАЙТЕ: Свитолина вышла в четвертый круг Уимблдона... Читать новость...

Уимблдон-2015. Элина Свитолина обыграла японку и вышла во вт...

Уимблдон-2015. Элина Свитолина обыграла японку и вышла во второй раундУкраинская теннисистка Элина Свитолина первый раз в профессиональной в карьере сумела преодолеть барьер первого раунда на турнире Уимблдона.
В матче первого раунда харьковчанка, которая посеяна на турнире под 17 номером, обыграла японскую теннисистку Мисаки Дои - 3:6, 6:3, 6:2.
Читатйе: Уимблдон-2015. Александр Долгополов сумел пробиться во второй раунд
Примечательно, что украинка по ходу матча проигрывала 3:6, 0:2, но сумела переломить ход борьбы.
Напомним, что в прошлом году в первом раунде Уимблдона Элина Свитолина проиграла именно Мисаки Дои - 4:6, 1:6.
Во втором раунде Свитолина сразится с австралийкой Кейси Дельаква.
 ... Читать новость...

Украинская теннисистка выиграла на турнире в США у чемпионки...

Украинская теннисистка выиграла на турнире в США у чемпионки УимблдонаУкраинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати, обыграв действующую чемпионку Уимблдона-2014 чешку Петру Квитову. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.
 Украинка оказалась сильнее соперницы, занимающей 4-е место в мировом рейтинге, в двух партиях - 6:2, 7:6(2). Матч продолжался 1 час 40 минут.
 Турнир в Цинциннати является одним из самых престижных в мире и подготовительным к последнему соревнованию года из серии ”Большого шлема” - Открытому чемпионату США. Призовой фонд соревнований составляет $2,5 миллиона.
Источник: УНИАН... Читать новость...

Цуренко впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона...

Цуренко впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона Украинская теннисистка Леся Цуренко преодолела второй круг одиночного женского разряда на Уимблдоне.
В трехсетовом поединке украинка справилась с 73 ракеткой мира швейцаркой Викторией Голубич. Игра завершилась со счетом 6:1, 2:6, 6:3.
Отметим, что в следующем раунде турнира Цуренко ждет встреча с победительницей матча Плишкова (2 сеяная) и словачки Магдалены Рибарковой.
Для Цуренко это первый  в карьере выход в третий круг Уимблдона.
ЧИТАЙТЕ: Долгополов и Бондаренко покидают Уимблдон... Читать новость...
Статистика показов новостных информеров портала «Новости Мира»