Добавить новость
Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Кубок мира по биатлону в Холменколлене. Джима показала лучший результат в спринте

В норвежском городе Холменколлен прошла  женская спринтерская гонка в рамках последнего в этом году этапа Кубка мира. Лучшей в гонке была Мари Лаукканен, которая сенсационно оставила позади более именитых спортсменок. Лучшей среди представительниц Украины была Юлия Джима, которая показала 13-й результат. Кубок мира. Холменколлен. Женск...

Чемпионат мира по биатлону: Меркушина показала 10-й результа...

Чемпионат мира по биатлону: Меркушина показала 10-й результат в спринтеВ австрийском Хохфильцене состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км, которая прошла в рамках чемпионата мира по биатлону.
Лучший результат среди украинок показала Анастасия Меркушина, которая показала 10-й результат
Гонку выиграла Габриэла Коукалов (на фото), опередившая Лауру Дальмайер на 4 секунды. Третий результат у Анаис Шевалье.

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Габриэла Коукалова (Чехия) – 19.12,6 (0+0)
2. Лаура Дальмайер (Германия) - +4,0 (0+0)
3. Анаис Шевалье (Франция) - + 25,1 (0+0)
4. Лиза Витоцци (Италия) - +25,3 (0+0)
5. Федерика Санфилиппо (Италия) - +31,9 (0+0) ...
10. Анастасия МЕРКУШИНА (Украина) - +55,3 (0+0) …
22. Юлия Джима (Украина) - +1.16,2 (1+1) ...
34. Елена Пидгрушная (Украина) + 1.40,0 (2+0) ...
80.... Читать новость...

Чемпионат мира по биатлону: Джима и Пидгрушная попали в топ-...

Чемпионат мира по биатлону: Джима и Пидгрушная попали в топ-10 индивидуальной гонки В Хохфильцене прошла индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону.
ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по биатлону: Пидручный и Семенов вошли в топ-15 по итогам мужской гонки преследования
Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, которая закончила гонку на девятом месте. Десятый результат показала Елена Пидгрушная.
Победила в гонке немецкая спортсменка Лаура Далмайер, а второй на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова, отстав от лидера гонки на всего на 24,7 секунд и одним промахом.
Третий результат показала Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6).
Чемпионат мира по биатлону. Хохфильцен. Индивидуальная гонка:
1. Лаура Далмайер (1+0+0+0) 41:30.1
2. Габриэла Коукалова (1+0+0+0) +24.7
3. Алексия Рунггальдье (0+0+0+0) +1:45.6
...
9. Юлия Джим... Читать новость...

Биатлон. Джима показала лучший результат в сезоне, но остала...

Биатлон. Джима показала лучший результат в сезоне, но осталась без медали в масс-старте Юлия Джима показала лучший результат в сезоне, финишировав пятой в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира. Украинка пришла к финишу пятой.
Отметим, что первая строчка была завоевана Габриэлой Коукаловой из Чехии.
ЧИТАЙТЕ: Кубок мира по биатлону. Пидгрушная вошла в первую десятку спринтерской гонки

Еще одна представительница Украины, Елена Пидгрушная, заняла итоговую 16-ю позицию.
6. Франциска Хильдебранд (Германия, 0+1+0+1) +1:14.0

16. Елена Пидгрушная (0+0+2+0) +2:06.9... Читать новость...

Биатлон. Кубок мира. Семеренко занимает 10 место в спринтерс...

Биатлон. Кубок мира. Семеренко занимает 10 место в спринтерской гонке на 7,5 км
Сегодня в норвежском Холменколлене.продолжились соревнования в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. В субботу восьмой этап КМ продолжился спринтерской гонкой на 7,5 километров. Отметим, что первыми в Холменколлене.стартовали женщины, - гонка началась в 12:15.
Читайте: Биатлон. Кубок мира. Две украинские биатлонистки попали в ТОП-10 в индивидуальной гонке
От Украины участие в спринтерской гонке приняли шесть биатлонисток, - Валя Семеренко (на фото), Юлия Джима, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Яна Бондарь и Наталья Бурдыга.
Читайте: Биатлон. Кубок мира. Украинец Сергей Семенов выигрывает бронзу в индивидуальной гонке на 20 км
Первое место в спринте взяла белоруска Дарья Домрачева с результатом 20:35.7. Лучшее время среди украинок показала Валентина Семеренко (+53.3).