Разместить рекламу
 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Кубок мира по биатлону: Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку

Норвежка выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции. Норвежка Тирил Экхофф победила в спринтерской гонке на 7,5 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, передает УНН. Спортсменка из Норвегии преодолела дистанцию ​​за 21 минуты 35,5 секунды, допусти...

ЧМ по биатлону. Украинки остались без наград в спринтерской ...

ЧМ по биатлону. Украинки остались без наград в спринтерской гонкеНорвежская биатлонистка Тирил Экхофф взяла "золото" в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия).
"Серебро" взяла француженка Мари Дорен-Абер (0 промахов, +15 секунд), а бронза досталась немке Лауре Далмайер (1, +19,8).
Читайте: ЧМ по биатлону: Сергей Семенов завоевал бронзу для Украины

Лучшими среди украинок стали Ирина Вавринец (13-е место) и Елена Пидгрушная (16-е место).
31. Юлия Джима (1+1) +1:35.6
80. Валя Семеренко (2+2) +3:24.9... Читать новость...

Кубок мира по биатлону. Джима финишировала седьмой в гонке п...

Кубок мира по биатлону. Джима финишировала седьмой в гонке преследования На Кубке мира по биатлону состоялась гонка преследования у женщин, победу в которой праздновала Лаура Дальмайер.
Лучшая из украинок - Юлия Джима - пришла к финишу седьмой.
Второе место вырвала Кайса Макарайнен, а француженка Анаис Беско ограничилась третьей позицией.
Ирина Варвинец финишировала 24-й, Анастасия Меркушина оказалась 38-й.
1. Лаура Дальмайер (Германия, 0+0+0+0) 27:58.0
2. Кайса Макарайнен (Финляндия, 0+0+2+0) +1:12.6
3. Анаис Бескон (Франция, 0+0+1+0) +1:18.9
5. Тирил Экхофф (Норвегия, 1+2+1+1) +1:32.0
4. Сьюзан Данкли (США, 1+1+0+1) +1:32.5
6. Франциска Хильдебранд (Германия, 0+0+0+1) +1:42.7
7. Юлия Джима (Украина, 0+0+1+0) +1:56.6... Читать новость...

Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины берет бронзу в смешанно...

Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины берет бронзу в смешанной эстафетеСегодня, 6 февраля, сборная Украины на седьмом этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место сумела завоевать вторую бронзовую медаль. Украинская команда в составе Валентины Семеренко, Ирины Варвинец, Дмитрия Пидручного и Сергея Семенова продемонстрировала результат в 1 час 14 минут и 10 с половиной секунд.
Читайте: Биатлон. Кубок мира. Сборная Украины взяла бронзу в одиночной смешанной эстафете
Победителями гонки стали норвежцы – Фанни Хурн, Тирил Экхофф, Йоханнес Тинес Бё и Тарьей Бё, которые прошли дистанцию за 1:12:49.2. Серебряную медаль завоевали представители сборной Чехии.
Седьмой этап Кубка мира. Нове Место, Чехия. Смешанная эстафета
1. Норвегия (Хурн, Экхофф, Йоханнес Бё, Тарьей Бё – 0+6) 1:12:49.2
2. Чехия (Виткова, Соукалова, Шлезингер, Моравец - 0+5) +4.1
3. У... Читать новость...

Биатлон. Кубок мира. Вита Семеренко завоевала бронзу в сприн...

Биатлон. Кубок мира. Вита Семеренко завоевала бронзу в спринтерской гонкеУкраинка Вита Семеренко стала бронзовым призером спринтерской гонки во французском Анси на третьем этапе Кубка мира по биатлону.
Выиграла гонку Анастасия Кузьмина, которая выиграла у Дальмайер, занявшей второй место, 34 секунды.
Вита Семеренко проиграла победительнице 41 секунду.